Как поменять педиатра участкового?

Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к зачатию: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, обследования, процедуры и операции на пути к беременности, а также первые её признаки.

Модераторы: Катерина Л., Svetlana

2 сообщения Страница 1 из 1
Лариса
Участник
Лариса » 08 июн 2016, 14:36
Как поменять участкового педиатра? Что мне нужно сделать?
Ситуация такая: наш участковый уволился(к нему я привыкала с дочкой первой, молодой человек на пару лет меня старше. Привыкла и вот он уволился) Пока нас не прекрепили к другому врачу, с младшей дочкой у кого только не были. И я нашла оптимального доктора. Меня в ней все устраивает. Она лучше всех проводит прием. Хочу к ней на участок. Имею право?
Люба
Участник
Люба » 22 июн 2016, 12:09
Лариса писал(а):
Как поменять участкового педиатра? Что мне нужно сделать?
Ситуация такая: наш участковый уволился(к нему я привыкала с дочкой первой, молодой человек на пару лет меня старше. Привыкла и вот он уволился) Пока нас не прекрепили к другому врачу, с младшей дочкой у кого только не были. И я нашла оптимального доктора. Меня в ней все устраивает. Она лучше всех проводит прием. Хочу к ней на участок. Имею право?

Подруга хотела поменять, ей сказали писать заявление на имя заведующего . Если выбранный педиатр не перегружен-должны поменять. И тоже слышала, что на вызовы будет ходить прежний Участковый врач
2 сообщения Страница 1 из 1