14 699

беременностей
за 16 лет работы

8 (800) 551-99-03
Ежедневно, 8:00-20:00

Акушер-гинеколог - отзыв от пациента Татьяна Николаевна, 12.12.2016 в 12:12

О враче

Большое спасибо профессиональному доктору и душевному человеку Людмиле Федоровне, которая вела мою беременность до самых родов.

Я всегда чувствовала искреннюю заботу и внимание к моему здоровью и здоровью малыша.

А также отдельное спасибо медсестре Карине.

Еще отзывы о клинике и врачах

Анна

Огромное спасибо Шушковой Александре Григорьевне, за то что теперь мы нянчим прекрасную девочку. После 6 лет неудачных попыток и нескольких программ ЭКО, мы наконец-то стали родителями. Спасибо Вам огромное!!!

Елена

Хочу выразить огромную благодарность Доктору с Большой Буквы Ладыгиной Галине Олеговне!!!! Спасибо за Ваше участие и отзывчивость, всегда на связи, поможет разобраться во всех многочисленных вопросах!!! Всегда неравнодушна!!! Огромное вам спасибо!!! И низкий поклон!!! Желаю здоровья ...

Юлия

Зарема Бекхановна - очень квалифицированный специалист и чудесный светлый человек. С ней спокойно и надежно, все по плану, продуманно и очень позитивно. И что очень важно - у нее легкая рука, ведь именно ей я обязана появлением на свет своего ребенка! Еще хочу поблагодарить помощника ...

Елена и Виталий

Наша семья никогда не забудет и не устанет благодарить этого врача - настоящего профессионала и просто очень хорошего человека! Дорогая Львова Алеся Геннадьевна! Спасибо Вам огромное за то, что подарили нам счастье и смысл жизни! Нашей Ульянке уже год и 2 месяца! Собираемся за ...

Анна и Д.

Анна и Дмитрий. Хотим выразить огромную благодарность клинике АльтраВита и особо отметить врача Малахову Викторию Юрьевну. Это наша третья попытка ЭКО и первая в клинике АльтраВита. Благодаря высокому профессионализму коллектива и, особенно Виктории Юрьевны, все получилось ...

Читайте нас в Telegram - altravita

Наши услуги