14 579

беременностей
за 16 лет работы

8 (800) 551-99-03
Ежедневно, 8:00-20:00

Акушер-гинеколог - отзыв от пациента Татьяна Николаевна, 12.12.2016, 12:12

О враче

Большое спасибо профессиональному доктору и душевному человеку Людмиле Федоровне, которая вела мою беременность до самых родов.

Я всегда чувствовала искреннюю заботу и внимание к моему здоровью и здоровью малыша.

А также отдельное спасибо медсестре Карине.

Еще отзывы о клинике и врачах

Татьяна

Хотела бы сказать спасибо и выразить признательность Виноградский Елене менеджеру по донорским программам. Всегда подскажет и поможет в любом вопросе. Все оперативно и с душой.

Елена Д.

Проходим лечение в АльтраВите, в целом все в порядке.= Квалифицированный персонал, врач очень приятный в общении и профессиональный. Но вот одно удивило и немного напрягло – большое количество ожидающих приема в коридоре. Конечно есть диваны, вода и даже что почитать есть, ...

Елена А.

Я и вся моя семья хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники АльтраВита, а особенно Малаховой Виктории Юрьевне!!! Благодаря Ее професионализму мне наконец удалось забеременеть. Это моя пятая попытка (и вот результат - положительный ХГЧ). Виктория Юрьевна ...

Гурьянова Юлия

Выражаю огромную благодарность и признательность моему врачу Андамовой Елене Викторовне за ведение нашей долгожданной беременности! Только благодаря ее опыту и знанию мне удалось выносить и родить здорового сыночка Егорушки 30 марта 2016 года! Елена Викторовна была всегда ...

Вадим

Дмитрий Вадимович большое вам спасибо. У нас с супругой все получилось. По вашей рекомендации я похудел на 18 кг и чувствую себя замечательно, а результат - супруга беременна. Спасибо ещё раз вы молодец. С уважением Вадим.

Читайте нас в Telegram - altravita

Наши услуги