8 (499) 969-81-22

Ежедневно с 8:00 до 20:00

ул. Нагорная, 4А АльтраВита АльтраВита АльтраВита

Татьяна Николаевна / 12 дек. 2016 в 12:12

Большое спасибо профессиональному доктору и душевному человеку Людмиле Федоровне, которая вела мою беременность до самых родов.

Я всегда чувствовала искреннюю заботу и внимание к моему здоровью и здоровью малыша.

А также отдельное спасибо медсестре Карине.

Еличева Людмила Федоровна

Акушер-гинеколог, к.м.н.

Стаж работы более 25 лет.

Имеет большой опыт подготовки к беременности, ведения беременности высокого риска в том числе многоплодной и после ЭКО. Владеет оперативной техникой.

Еличева Людмила Федоровна

Другие отзывы о враче

Екатерина И.

Выражаем сердечную благодарность Белоусовой Надежде Юрьевне! Спасибо Вам за профессионализм, теплое отношение и отзывчивость! Вы необыкновенная! Мы очень счастливы,что ...

Захарова К.В.

Хочу выразить нашу благодарность и низкий поклон Доброй Фее Осиной Екатерине Александровне. Столько тепла, доброты и терпения. И какие замечательные детки! Екатерина ...

Максимчук Елена Сергеевна

Уважаемая Зарема Бекхановна! Спасибо Вам большое, за человеческое отношение к пациентам, за отзывчивость и помощь в любое время. Очень приятно, когда доктор готов помочь ...

Мария К.

Огромное спасибо Белоусовой Надежде Юрьевне, чудесному врачу! Благодаря Вам у нас растет сыночек Мишенька! Всего Вам самого-самого доброго, Надежда Юрьевна!!!!!!

Романовская Юлия

Хочу выразить признательность и благодарность врачу Осиной Екатерине Александровне!!! Екатерина Александровна не только квалифицированный специалист, но и добрый ...

Наши услуги

• Если вы хотите оценить свои репродуктивные возможности или нуждаетесь в лечении – приходите в клинику «АльтраВита».
  • Тяпкина Марина Анатольевна. Клиника ЭКО Альтравита Мы поможем Вам!Тяпкина Марина Анатольевна, медицинский директор
ЗАПИСАТЬСЯ В ОДИН КЛИК

Запишитесь на бесплатный приём по бесплодию прямо сейчас!

Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных