14 543

беременностей
за 16 лет работы

8 (800) 551-99-03
Ежедневно, 8:00-20:00

АльтраВита - отзыв от пациента Юлия Т., 27.03.2017, 05:27

О клинике

Огромное спасибо клинике АльтраВита!!!

Особенно Белоусовой Н.Ю. и Андамовой Е.В., а также команде волшебников-эмбриологов, которые из моей единственной яйцеклетки смогли сделать самое большое чудо - нашу доченьку! Сейчас нам уже почти три месяца))). Клиника отличная, доктора - профессионалы высокого уровня, персонал внимательный и отзывчивый.

За все время лечения и последующего ведения беременности не было ни одной негативной эмоции (с сентября 2014 года по декабрь 2016).

Еще отзывы о клинике и врачах

Ксения Ст.

Маслова Майя Анатольевна, к которой хочется обращаться еще раз, и еще раз) Очень понравилось внимательное отношение, участие и сопереживание. Когда мы еще только ждали подсадки эмбрионов в протоколе ЭКО, я не находила себе места, все время звонила доктору, писала письма на электронную ...

Хилола А.

Я благодарна Зорине И. В. за нашу дочку. После ЭКО блогодоря ей у меня теперь есть дочка огромное спасибо Вам!

Оксана М

Выражаю благодарность врачу-репродуктологу Мария Викторовна! На первичной консультации показала себя чутким,внимательным,добрым человеком и специалистом с большим опытом роботы! Спасибо Мария Викторовна за что я стану мамой.

Ксения

Я была недавно на приеме у молодого врача Тетериной Татьяны Александровны. Впечатления остались только положительные. Мы с мужем планируем беременность. Я принесла ей все свои анализы. Обсудили результаты, некоторые пришлось пересдать из-за срока давности. В общении доктор ...

Елена

Мы счастливые родители!!! 9 мая 2018 у нас родилась доченька Злата,наше золотце. Мы очень благодарны клинике АльтраВита, а ещё больше благодарны ЛАДЫГИНОЙ ГАЛИНЕ ОЛЕГОВНЕ за её огромный вклад в нашу семью. Благодаря её золотым рукам, доброму сердцу и профессиональному подходу ...

Наши услуги