8 (499) 969-81-22

Ежедневно с 8:00 до 20:00

ул. Нагорная, 4А АльтраВита АльтраВита АльтраВита

Юлия Т. / 27 марта 2017 в 17:03

Огромное спасибо клинике АльтраВита!!!

Особенно Белоусовой Н.Ю. и Андамовой Е.В., а также команде волшебников-эмбриологов, которые из моей единственной яйцеклетки смогли сделать самое большое чудо - нашу доченьку! Сейчас нам уже почти три месяца))). Клиника отличная, доктора - профессионалы высокого уровня, персонал внимательный и отзывчивый.

За все время лечения и последующего ведения беременности не было ни одной негативной эмоции (с сентября 2014 года по декабрь 2016).

Другие отзывы о клинике и врачах

Галина

Хочу выразить благодарность Ларисе Леонидовне Кудрявцевой за внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Большое спасибо Вам.

Варламова Л.Р.

Хочу от всей души поблагодарить Моторину Олесю Александровну. Этого замечательного специалиста и человека. Спасибо Вам за Вашу доброту, профессионализм, отзывчивость, ...

Брежнева Ирина

Была последняя надежда! Делали эко в других клиниках безуспешно. Надежды больше небыло. Алеся Геннадьевна вселила такую надежду, которую зовут теперь Александр и нам ...

Петрова Наталья

Я и мой муж благодарны вам за нашего сына богатыря 4760. Нам уже один годик. Мы счастливы.

Я всю жизнь мечтала о ребенке ..

Для меня это все было тяжелейшим ударом при том еще, что я верующая, а Церковь ЭКО не одобряет. Поэтому мы, конечно, пытались вылечиться, но врачи сказали, что при нашей ...

Наши услуги

• Если вы хотите оценить свои репродуктивные возможности или нуждаетесь в лечении – приходите в клинику «АльтраВита».
  • Тяпкина Марина Анатольевна. Клиника ЭКО Альтравита Мы поможем Вам!Тяпкина Марина Анатольевна, медицинский директор
ЗАПИСАТЬСЯ В ОДИН КЛИК

Запишитесь на бесплатный приём по бесплодию прямо сейчас!

Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных