8 (499) 969-81-22

Ежедневно с 8:00 до 20:00

ул. Нагорная, 4А АльтраВита АльтраВита АльтраВита

Юлия Т. / 29 марта 2017 в 17:03

Огромное спасибо Белоусовой Надежде Юрьевне - чудесному врачу и отличному человеку! За чудесную дочку!!! За профессионализм и человеческое тепло.

Для меня особенно важно было иметь ее поддержку практически круглые сутки, потому что очень-очень страшно во время протокола и на первых днях беременности остаться без совета доктора, которому доверяешь. А она практически "держала меня за руку". Спасибо!!!

Белоусова Надежда Юрьевна

Репродуктолог, акушер-гинеколог

Стаж работы более 15 лет.

Владеет современными методами диагностики и лечения бесплодия, в том числе вспомогательными репродуктивными технологиями, в полном объеме.

Белоусова Надежда Юрьевна

Другие отзывы о враче

Валя П.

Были в альтравите, у врача Юли Юрьевны. Делали скрининг, сказали, может быть синдром дауна у ребенка. Назначили прокол. Надеемся, не подтвердится.

Алена

Хочу выразить огромную благодарность за введение долгожданной беременности Елене Викторовне. Спасибо огромное за терпение и понимание во время беременности. Ведь ...

Марина А

Была 24.12.16.г первый раз на приёмё в Вашей клинике, благодаря Виктории Юрьевне, сложилось очень хорошее впечатление о клинике(все мифы сразу были развеяны, скорее всего ...

Кириченко Елена

Надежда Юрьевна, Вы подарили нашей семье будущее! Огромное СПАСИБО за то, что Вы для нас сделали! Доверие к Вам возникло с первой минуты знакомства! И всегда рядом с Вами ...

Гульмира

Я очень благодарно тысячи поклонов спасибо вам Зарема Бекхановна. И теперь мы хотим братик,скоро мы к вам приедим из Киргизстана за братикам )))))

Наши услуги

• Если вы хотите оценить свои репродуктивные возможности или нуждаетесь в лечении – приходите в клинику «АльтраВита».
  • Тяпкина Марина Анатольевна. Клиника ЭКО Альтравита Мы поможем Вам!Тяпкина Марина Анатольевна, медицинский директор
ЗАПИСАТЬСЯ В ОДИН КЛИК

Запишитесь на приём прямо сейчас! При записи до 30 сентября приём бесплатный.

Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.