8 (499) 969-81-22

Ежедневно с 8:00 до 20:00

ул. Нагорная, 4А АльтраВита АльтраВита АльтраВита

Юлия Т. / 28 марта 2017 в 17:03

Огромное спасибо Андамовой Елене Викторовне за ведение нашей такой желанной и долгожданной беременности!

Думаю, что именно благодаря ее профессионализму и психологическому настрою я всю беременность не лежала как инвалид, а бегала как молодая лань))).

Самочуствие было даже лучше, чем в "добеременной" жизни. Спасибо за меня и нашу здоровенькую дочурку!

Андамова Елена Викторовна

Акушер-гинеколог, к.м.н.

Стаж работы более 35 лет.

Более 15 лет занимается лечением бесплодия и невынашивания беременности, большой опыт ведения беременных после ЭКО, осложненных беременностей, беременных с наследственными тромбофилиями, нарушениями в системе гемостаза. Владеет всей оперативной техникой в акушерстве и гинекологии.

Андамова Елена Викторовна

Другие отзывы о враче

Светлана Ч.

Я ходила по многим больницам, нигде на меня не обращали внимания и не могли помочь. И в платные клиники и в городские.Мне подруга посоветовала к  Литвинову Владимиру ...

Нина Л.

Гнипова Виктория Викторовна наблюдала меня всю беременность и от обращения к этому специалисту остались только самые теплые и положительные эмоции. У меня в анамнезе ...

Татьяна В.

Хочу выразииь благодарность за долгожданного сыночка докторам Литвинову В.В. и Соломиной Н.В. СПАСИБО ВАМ РОДНЕНЬКИЕ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МАТЕРЬЮ И САМОЙ ...

Т.и Н.

Надежда Юрьевна, Дорогая! Хотим выразить Вам нашу огромную благодарность за то, что прошли этот трудный путь с нами. За Вашу чуткость, профессионализм, за то что, не давали ...

Атаманова Татьяна

Добрый день. Хочу выразить огромное спасибо своему лечащему врачу Литвинову Владимиру Валентиновичу. Благодаря таланту врача и его золотым рукам я стала мамой пройдя ...

Наши услуги

• Если вы хотите оценить свои репродуктивные возможности или нуждаетесь в лечении – приходите в клинику «АльтраВита».
  • Тяпкина Марина Анатольевна. Клиника ЭКО Альтравита Мы поможем Вам!Тяпкина Марина Анатольевна, медицинский директор
ЗАПИСАТЬСЯ В ОДИН КЛИК

Запишитесь на бесплатный приём по бесплодию прямо сейчас!

Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных