14 639

беременностей
за 16 лет работы

8 (800) 551-99-03
Ежедневно, 8:00-20:00

Акушер-гинеколог - отзыв от пациента Юлия Т., 28.03.2017, 05:35

О враче

Огромное спасибо Андамовой Елене Викторовне за ведение нашей такой желанной и долгожданной беременности!

Думаю, что именно благодаря ее профессионализму и психологическому настрою я всю беременность не лежала как инвалид, а бегала как молодая лань))).

Самочуствие было даже лучше, чем в "добеременной" жизни. Спасибо за меня и нашу здоровенькую дочурку!

Еще отзывы о клинике и врачах

Светлана

Хочу поблагодарить замечательного врача Литвинова В.В. У меня отсутствие беременности более 10 лет (трубный фактор). Решились с мужем на ЭКО по ОМС. Выбрали клинику АльтраВита. Владимир Валентинович врач строгий и очень опытный. Грамотный подход при выборе программы. Беременность ...

Елена Арсеньева

Я никогда не задумывалась, насчет того, что у меня могут появиться проблемы и я не смогу забеременеть. Заработала на квартиру, машину, вышла замуж. Решили планировать беременность, прошел год, два, три. Я запаниковала. Тут моя подруга случайно наткнулась на отзывы о клинике Альтравита. ...

Надежда Б.

Хочу поблагодарить Сойкину Жанну Альбертовну за наше с мужем ожидание чуда. Мы с мужем очень хотели иметь детей, но как ни старались, ничего не выходило. В сентябре обратились в клинику, и нам для первичного приема назначили Яковенко А.Г. Она была очень внимательна к нам и нашей ...

Антонина

Выражаем большую человеческую благодарность нашему врачу Сорвачевой Марии Викторовне. Буквально на днях прошли первое узи - и собственными глазами удостоверились в своем счастье - у нас будет малыш! До этого в прошлом году с Марией Викторовной прошли первую неудавшуюся попытку. ...

Наталья

Доброе утро! Хочу с большим удовольствием поблагодарить своего врача репродуктолога Барахоеву Зарему Бекхановну и её помощницу Магомедову Саиду Алигаджиевну. Это врачи и просто люди с большой буквы! Моя история полная разочарований длилась уже более 10 лет:три неудачные попытки ...

Читайте нас в Telegram - altravita

Наши услуги