8 (499) 969-81-22

Ежедневно с 8:00 до 20:00

ул. Нагорная, 4А АльтраВита АльтраВита АльтраВита

Юлия Т. / 28 марта 2017 в 17:03

Огромное спасибо Андамовой Елене Викторовне за ведение нашей такой желанной и долгожданной беременности!

Думаю, что именно благодаря ее профессионализму и психологическому настрою я всю беременность не лежала как инвалид, а бегала как молодая лань))).

Самочуствие было даже лучше, чем в "добеременной" жизни. Спасибо за меня и нашу здоровенькую дочурку!

Андамова Елена Викторовна

Акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стаж работы более 35 лет.

Более 15 лет занимается лечением бесплодия и невынашивания беременности, большой опыт ведения беременных после ЭКО, осложненных беременностей, беременных с наследственными тромбофилиями, нарушениями в системе гемостаза. Владеет всей оперативной техникой в акушерстве и гинекологии.

Андамова Елена Викторовна

Другие отзывы о враче

Татьяна

Белоусова Н.Ю. Это мастер своего дела, настоящий профессионал. Прекрасный доктор и человек. Попала к ней совершенно случайно, но осталась совершенно довольна. Всю работу по подготовке к ЭКО и саму процедуру выполнила на 5+. Огромное ей спасибо! Приятно иметь дело с ПРОФИ!!!!

Магомедова Луиза

У мужа были проблемы со здоровьем и Дмитрий Вадимович очень помог поправить здоровье мужа. Конечно не обошлось лечение без анализов но это того стоило. Врач говорит все по делу. На все вопросы отвечает конкретно и не задумываясь. В общем Тикоцкий знает свое дело.

Алина Игоревна

Еще раз хочу сказать спасибо профессионалу в области репродуктологии доктору Сорвачевой Марии Викторовне! Несколько лет безуспешно лечилась от бесплодия, прошла 3 неудачные попытки ЭКО, а желанная беременность так и не наступала. АльтраВита была последней моей надеждой на ...

Дарья Омельчук

Мадина Бадрудиновна – отличный доктор и замечательный человек! Мы готовимся к ЭКО. На первом визите я активно расспрашивала доктора обо всем что касается процедуры. Для меня это очень важно, ведь речь идет о моем будущем малыше! Мне понравилось, что Мадина Бадрудиновна объясняла ...

Ася

Мы с семьей и родителями не можем подобрать слова благодарности Самой благородной , умной, отзывчивой Белоусовой Надежде Юрьевне! Испытанание было трудным, на протяжении всех протоколов Надежда Юрьевна была всегда в любое время суток на связи и всегда своей улыбкой и любовью ...

Наши услуги

• Если вы хотите оценить свои репродуктивные возможности или нуждаетесь в лечении – приходите в клинику «АльтраВита».
  • Тяпкина Марина Анатольевна. Клиника ЭКО Альтравита Мы поможем Вам!Тяпкина Марина Анатольевна, медицинский директор
ЗАПИСАТЬСЯ В ОДИН КЛИК

Запишитесь на приём прямо сейчас! При записи до 31 октября приём бесплатный.

Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.