22 891 беременностей за 23 года работы | Поможем стать родителями!
remove_red_eye
RUS
Москва, ул. Нагорная, 4А
Режим работы
График работы ежедневно:
  • пн-сб: 8:00-20:00
  • вс: 8:00-18:00
  • Круглый стол для будущих мам: важные вопросы о беременности и уходе за новорожденными

    27 октября 2025 (обновлена)

    В нашей клинике состоялось мероприятие — круглый стол для будущих мам, посвящённый вопросам ведения беременности, процессу родов и уходу за младенцем.

    На встрече участники смогли получить ценные знания и советы от опытных специалистов.

    Основной блок о беременности и родах провела наш врач акушер-гинеколог, Еличева Людмила Федоровна, которая подробно ответила на все вопросы будущих мам. Что касается ухода за новорождёнными, с этим блоком выступила приглашённый эксперт компании Градиент — Мария. Она рассказала об основах ухода за младенцем в первые месяцы жизни.

    На нашем фирменном стенде специалисты клиники АльтраВита с радостью приветствовали всех гостей. Ведущие репродуктологи и генетики нашей клиники консультировали посетителей, отвечая на многочисленные вопросы и помогая каждому найти индивидуальное решение.

    Особое внимание было уделено актуальным темам генетики и диагностики, которые вызвали живой интерес у собравшихся.

    Кроме того, всем гостям были вручены подарки от клиники Альтравита, компании Градиент и партнера мероприятия — бренда Saforelle.

    Мы рады, что смогли создать уютную атмосферу, где будущие мамы смогли не только расширить свои знания, но и пообщаться с другими мамами и специалистами, получить ответы на самые важные вопросы и полезные подарки.

    Фотогалерея
    Вызов на дом