Отзывы о Кантине Олеге Михайловиче
Елена, 10 фев 2026 г.
Все прошло отлично! Врача посещаю не первый раз, все в порядке. Мне нравится его подход. Ничего лишнего не говорит и не впаривает, для меня это важно. Олег Михайлович на приеме провел УЗИ. Клиника удобно расположена.
Пациент +7 925 41XXXXX, 27 дек 2025 г.
Долго не получалось забеременеть. Поставили диагноз «бесплодие», так как АМГ был низкий. Хотя была уже дочка от первого брака. Олег Михайлович, выслушав мою проблему и изучив все документы, повёл себя как грамотный специалист, настроенный именно на решение проблемы. Врач, который любит свою профессию, любит людей. Объяснил все чётко, по делу, с добротой и человеческим отношением. Это первый гинеколог-репродуктолог в моей жизни, на приём к которому действительно хочется вернуться. Понравилось Большая удача, что я попала к Олегу Михайловичу по совету знакомых! Хочу выразить свою искреннюю благодарность Кантину Олегу Михайловичу! Внимательный, отзывчивый, замечательный человек и грамотный специалист в своём деле! Да что уж там… Просто лучший! У меня сейчас двое прекрасных детишек при диагнозе «бесплодие». Все две беременности я наблюдалась у Олега Михайловича. Всегда могла ему написать или позвонить с вопросами, и он был на связи. Хочу сказать, что такие врачи на вес золота! И я смело могу рекомендовать его всем своим знакомым и близким!
Лия, 09 июн 2025 г.
Кантин Олег Михайлович - это мой любимый доктор, ставший мне близким, родным человеком. В адрес Олега Михайловича могу писать очень много восторженных эпитетов и как врачу, и как человеку. Много лет не получилось забеременеть. Уже отчаялась, ни на что не надеялась. По совету родственницы попала на прием к Кантину Олегу Михайловичу. Не сразу, в течение полутора лет мы пытались с врачом понять мою проблему и ее причину. Олег Михайлович работает не по шаблону, с индивидуальным подходом к каждой пациентке. Очень внимательный и чуткий. Всегда на позитиве. С чувством юмора и веры в то, что все получится. Он не просто грамотный специалист, но и великолепный психолог. Всегда на связи, успокоит и приободрит. Таким должен быть каждый врач! В итоге долгожданная беременность двойней! И рождение прекрасных девочек, которым сейчас уже 7 лет. Это просто чудо! Мы безмерно благодарны Олегу Михайловичу. Всегда с теплом его вспоминаем. Наша семья счастлива!
Антонина, 29 мая 2025 г.
Один из лучших репродуктологов, благодаря профессионализму Олега Михайловича у меня родились мои дети. Всегда буду благодарна! Долго не было детей, наблюдалась у многих врачей, по совету знакомых записалась на прием к Олегу Михайловичу и очень рада!
Дарья, 26 мая 2025 г.
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Кантину Олегу Михайловичу. Наблюдаюсь у него около пяти лет. Его мне посоветовала подруга, которой поставили диагноз "бесплодие". После лечения у Олега Михайловича она смогла благополучно забеременеть и родить. У меня была такая же проблема. В городской поликлинике два разных специалиста заявили, чтобы даже не надеялась забеременеть с моим диагнозом. В результате лечения, назначенного Олегом Михайловичем, я смогла забеременеть. Хочу отметить, что он не только грамотный специалист, но и очень внимательный, чуткий человек, врач с профессиональной интуицией. Всегда готов выслушать, профессионально, но при этом доступно и терпеливо ответить на все вопросы, поддержать, настроить на позитивный лад. Все назначения и анализы только необходимые, никаких навязываний лишних дорогих процедур (как сейчас нередко бывает в клиниках). На протяжении всего периода моей сложной беременности он был на связи, постоянно консультировал, давал советы, успокаивал. Всей нашей семьей выражаем огромную благодарность Олегу Михайловичу. Сейчас нашей малышке уже 2 годика. Хорошо, что нам повезло встретить такого не только грамотного врача, но и чуткого искреннего человека, врача, небезразличного к проблемам пациента.