22 879 беременностей за 23 года работы | Поможем стать родителями!
remove_red_eye
RUS
Москва, ул. Нагорная, 4А
Режим работы
График работы ежедневно:
  • пн-сб: 8:00-20:00
  • вс: 8:00-18:00
  • Отзывы о Михеевой Татьяны Александровны

    Снежана, 10 июл 2025 г.

    Хочу сказать огромное спасибо физиотерапевту Михеевой Татьяне Александровне, правда очень тёплый и внимательный врач!! Мне назначили лазер перед переносом, я сначала вообще не понимала поможет ли, но уже после пары процедур реально почувствовала себя лучше, как-то легче стало и спокойнее. Эндометрий стал расти прям хорошо, врачи сказали отличный. В итоге перенос прошёл успешно и тест показал 2 полоски, очень благодарна Татьяне Александровне за её руки и подход к пациентам.

    Виктор, 22 июн 2025 г.

    Я очень благодарен за профессиональный подход и поддержку со стороны врачей клиники Альтравита. Чтобы подготовиться к ЭКО мне назначили магнитотерапию, и она действительно помогла снизить стресс и улучшить мои показатели спермограммы. Особенно хочу отметить врача Михееву Татьяну Александровну, которая очень качественно выполнила все лечение. Спасибо всей команде за заботу и внимательное отношение!

    Элла, 09 июн 2025 г.

    Большое спасибо замечательному доктору физиотерапевту Татьяне Александровне! Она успешно провела курс лечения аппаратом Андрогин. Благодаря этим сеансам я почувствовала значительное улучшение настроения и физического состояния. Татьяна Александровна тщательно подобрала программу, учитывая все мои особенности, была всегда доброжелательна. Очень рада, что выбрала Альтравиту — здесь создают атмосферу доверия и заботы. Надеюсь на положительный результат ЭКО!
      Вызов на дом