15 540
беременностей за 17 лет работы
Москва
ул. Нагорная, 4А
Заказать звонок
8 (800) 551-99-03

8:00-18:00

RUS
Записаться Врачи онлайн

Книга об ЭКО в электронном виде

Новости клиники

Оставьте свой отзыв о книге ()

Ваше Имя (обязательно)
Ирина 25 августа 2018, 10:21

Спасибо большое за быструю доставку книги! Планирую начать читать в отпуске))

    Екатерина 25 августа 2018, 09:06

    Огромное спасибо за книгу! очень доступно изложена информация! много нового узнала из этой книги.рекоммендую всем парам с диагнозом, бесплодие,.шансы есть у всех!

      Екатерина 25 августа 2018, 09:05

      Спасибо огромное за книгу, получила очень быстро. Очень много интересной и полезной информации. Очень давольна.

        Екатерина 25 августа 2018, 08:02

        Книга пришла через несколько недель, что достаточно быстро! Многие вопросы разрешились) Благодарю клинику и создателя книги! Очень познавательно)

          Татьяна 25 августа 2018, 03:37

          Спасибо, книга пришла очень быстро, начала читать, но еще не дочитала, думаю книга очень полезна.

            Эльзара 25 августа 2018, 01:09

            Книга пришла. Очень интересно и доступно подан материал

              Ольга 25 августа 2018, 00:08

              Получила книгу по почте достаточно быстро, очень полезная книга, нашла в ней ответы на свои многочисленные вопросы, книга очень помогла потомучто после Ее прочтения развеялись многие сомнения перестала пугать неизвестность все написано подробно по делу вся необходимая информация в книге есть, книга помогла все понять, принять и даже успокоится

                Ангелина 25 августа 2018, 00:05

                Книга очень интересная, пришла быстро! Спасибо

                  Ольга 24 августа 2018, 22:59

                  Спасибо!!! Книга пришла

                    Наталья 24 августа 2018, 22:36

                    Очень нужная и полезная книга!!! Спасибо!!!

                      Елена 24 августа 2018, 21:43

                      Книга понравилась, написана достпным языком, все понятно

                        Анна 24 августа 2018, 21:29

                        Спасибо большое. Книга пришла, читается легко и помогает разобраться в интересующих вопросах.

                          Анжела 24 августа 2018, 20:31

                          Книга пришла! Большое спасибо! Книга очень хорошая, много полезной информации!

                            Анна 24 августа 2018, 20:29

                            Доброе время суток! Книга пришла через две недели после заказа. Не ожидала, что придет! Спасибо за книгу и за оперативность! Книга очень понравилась за простое и доступное изложение, в книге ответы на очень многие вопросы. Рекомендую в первую, очередь, всем планирующих вступить в свой первый протокол, т.к найдете все самое необходимое с доступным описанием! Впервые в книге прочитала, что государство должно поддерживать пациентов и клиники, для меня было открытием именно такая точка зрения и я полностью с ней согласна!
                            Выражаю благодарность всем причастным к книге и к проекту по реализации отправки книги. Вы делаете важное дело! Спасибо!!!

                              Елена 24 августа 2018, 19:31

                              Книга информативная. Пожелание: чтобы про психологические аспекты ЭКО писал профессионал в этой сфере, а не врач. Благодарю за книгу!

                                Записаться на прием
                                Номер карты
                                phone
                                Телефон (обязательно)
                                arrow_upward