14 035

беременностей
за 15 лет работы

Ежедневно, 8:00-20:00

Получи подарок по почте России

19 нояб. 2018
В эти зимние дни мы дарим книгу об ЭКО. Книга поможет вам разобраться в вопросах преодоления бесплодия.

Цель книги - дать супружеским парам, которые не могут зачать ребенка, ясный взгляд на проблему бесплодия и помочь им принять правильное решение.

Диагноз «бесплодие» для супружеской пары часто становится ловушкой в виде сложного лабиринта. Супруги снова и снова вынуждены проходить по тому же самому пути, постоянно путаясь и заходя в тупик. Они не знают, что ждет их впереди, и поэтому не могут строить свои жизненные планы. Они одиноки, и некому подсказать им, где же находится выход.

Для получения подарка, необходимо заполнить заявку

Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Преодоление бесплодия — это задача, над которой надо много работать; она требует времени и значительных усилий. Эта книга поможет понять, что бесплодие — это тяжелое состояние, но у большинства супружеских пар есть реальный шанс преодолеть его. Необходимо помнить о том, что пациент должен быть активным участником лечебного процесса.

Оставьте свой отзыв о книге ()

Будьте первым кто оставит свой комментарий

Маргарита 07 декабря 2018, 00:15

Книгу получила. Информация изложена доступно и понятно. Помогает перебороть страхи.

Жанна 05 декабря 2018, 21:17

Здравствуйте! Книгу получила очень быстро. Очень много полезной информации. Надеюсь, что она поможет в психологическом настрое.

Марич 04 декабря 2018, 21:30

Книга супер

Анастасия 04 декабря 2018, 16:06

Очень хотим с мужем ребеночка. Будем готовиться к ЭКО. Надеюсь найти в этой книге ответы на вопросы о бесплодии и ЭКО.

Елена 04 декабря 2018, 12:18

Книгу получила. Большое спасибо. Сейчас читаю, надеюсь, что найду ответы на интересующие меня вопросы.
В целом: хорошая книга.

Анастасия 03 декабря 2018, 16:00

Было бы интересно почитать эту книгу

Шилоносова Полина Александровна 03 декабря 2018, 13:04

Хочу почитать

Инесса 02 декабря 2018, 08:56

Книгу получила! Большое спасибо! Книгу пока изучаю. Хочется отметить, что текст написан доступным языком.

Алена 01 декабря 2018, 18:10

Книгу получила за 2 недели. Огромное спасибо!!!

Евгения 30 ноября 2018, 15:47

Книга настоящее чудо, палочка-выручалочка. Написано простым доступным языком+картинки в помощь. Спасибо большое.

Айгуль 30 ноября 2018, 13:59

Спасибо большое за книгу, долго искала информацию про ЭКО и все равно оставались вопросы.В этой книги нашла ответы, книга пришла быстро.Очень много собрано информации по бесплодию.Спасибо огромное тем кто решил выпустить ее и тем более присылает бесплатно.

Наталья 30 ноября 2018, 12:14

Спасибо, книгу получила!очень познавательная

Татьяна 30 ноября 2018, 12:13

Книгу заказала для своих друзей, которым не помогают стимуляции и инсеминации. Сейчас они стоят на пороге принятия сложного решения: «Идти на Эко или нет». Я сама уже проходила этот сложный эмоциональный порог и решилась на Эко. Сейчас хочу помочь друзьям понять, что Эко — это медицинская процедура, а не клеймо позора и неполноценности. Ваша книга очень доступно объясняет «новичкам», какие этапы их ждут, что в Эко нет ничего сверхъестественного, что Эко — это просто длительная, сложная медицинская манипуляция, а не вынесение приговора. Спасибо, что делаете такие подарки! Проблема Эко в нашей стране ещё молода. Активно занимаются медицинской составляющей этого вопроса, а вот психологической помощи почти нет. Благодаря таким подаркам, намного легче прийти к положительному результату.

ТАТЬЯНА 30 ноября 2018, 11:48

КНИГА ПРИШЛА, ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ, СПАСИБО ВАМ В ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ.

Евгения 30 ноября 2018, 10:59

Получила книгу. Огромное спасибо за эту чудесную книгу, очень много информации полезной узнала очень много нового и теперь без страха пойду на ЭКО. Вся информация написана доступно, всё разъяснено. Прочитала на одном дыхании.

Татьяна 30 ноября 2018, 10:47

Добрый день, книгу получила, спасибо вам большое. Очень много полезной информации и даже полезна моим подругам которые тоже готовятся к этой процедуре.

Ангелина 30 ноября 2018, 10:38

Получила книгу, спасибо большое! Очень интересно и легко читать, доступно и понятно. Несмотря на то что всю информацию сейчас можно найти в интернете, книгу читать гораздо приятнее.

Наталья 30 ноября 2018, 10:36

Книгу получила, огромное спасибо!

Aleksandr 27 ноября 2018, 10:57

Хочу почитать мне очень интересно

Алла 25 ноября 2018, 20:51

Очень хочу получить экземпляр этой книги, мне он жизненно необходим.

Ольга 22 ноября 2018, 07:38

Книгу получила. Очень полезная информация.

Анна 17 ноября 2018, 23:54

Книгу получила! Наиболее точного и простого изложения материала я не слышала и не видела нигде, спасибо Вам что проводите такие акции))))

Юлия 30 ноября 2018, 10:48

Здравствуйте, книгу получила, очень интересная и познавательная, нашла ответы на свои вопросы. Спасибо Вам!

Анастасия Запорожец 14 ноября 2018, 10:09

Книгу получили! Пришла в целости и сохранности. Спасибо Вам огромное!!! Приступаем к чтению.

Динара 12 ноября 2018, 22:17

Книга пришла, спасибо. Пока я в процессе чтения, дочитаю напишу ещё.

Тарас 11 ноября 2018, 18:05

Спасибо за книгу, много полезного узнал

Екатерина 10 ноября 2018, 14:08

Большое спасибо за книгу, читаю с удовольствием.

Ольга 10 ноября 2018, 08:07

Спасибо! Книга пришла очень быстро, узнала много новой нужной информации

Марина 09 ноября 2018, 20:03

Добрый день! У меня уже прошло три неудачных процедуры ЭКО, планирую идти дальше. Прочитала книгу, что пришла мне — и поняла: не стоит отчаиваться, нужно верить и все получится! Держу за всех

Марина 09 ноября 2018, 17:08

Книгу получила очень быстро. Спасибо большое. Написано очень доступным языком. Много нюансов о которых я не знала. Теперь я вступлю в свой следующий протокол более подкованной во многих вопросах и надеюсь на положительный результат. Вы молодцы! И я даже знаю куда я поеду в следующий раз, если попытка намеченная через месяц будет неудачной)))

Елена Чернявская 09 ноября 2018, 16:46

Спасибо! Очень много интересной информации, особенно про психологическую часть.Многим парам очень не легко сделать шаг на ЭКО.

Альфина 09 ноября 2018, 15:18

Спасибо за книгу! Очень много полезных информации.

Барбунова Кристина Владимировна 08 ноября 2018, 22:52

Спасибо. Книга очень полезная, понятная и доступная

Екатерина 08 ноября 2018, 22:32

Большое спасибо за книгу, пришла, и очень быстро. Книга очень познавательна, написана очень доступным языком.

Анастасия 08 ноября 2018, 18:54

Спасибо большое, книга пришла. Очень познавательная книга, узнала много нового.

Айгуль 08 ноября 2018, 18:03

Спасибо! книга пришла, очень полезная узнала много новой нужной информации.Спасибо что радуете нас такими подарками

Алла 08 ноября 2018, 14:15

Спасибо за книгу. Очень много полезной и актуальной информации.

Евгения 08 ноября 2018, 13:45

Спасибо. Книга пришла. Много полезной информации!

Наталия 08 ноября 2018, 13:22

Спасибо! Книга пришла.Даже не надеялась, что получу.Заглянула в почтовый ящик, а там книга.Принесла домой и тут же принялась ее читать.Очень информативная книга.Было много вопросов с первой попытки, к сожалению неудачной(((.Будем ждать квоту в следующем году пойдем на второй шанс стать родителями.

Александра 08 ноября 2018, 12:19

Спасибо! Книжка пришла быстро!

НАТАЛИЯ 08 ноября 2018, 12:09

СПАСИБО! Книгу получила, надеюсь, что получу ответы на все интересующие меня вопросы.

Ирина 08 ноября 2018, 11:49

Книга очень содержательная, все описано поэтапно, доступным языком. Я уже прошла через процедуру ЭКО, книгу заказала для подруги. Огромное Спасибо авторам и клинике «АльтраВита»! Подобная литературу необходима всем семейным парам.

Мария 08 ноября 2018, 11:47

Книга дошла очень быстро, спасибо.

Ольга 08 ноября 2018, 11:38

Спасибо большое за книгу, много полезной информации, узнали для себя много нового.

Светлана 08 ноября 2018, 11:31

Да, книга пришла. Большое спасибо! Интересная и очень познавательная.

Ксения 08 ноября 2018, 11:22

Здравствуйте! Книгу получила! Большое спасибо!!! Очень много информации, собранной в одном месте — это большой труд! Книга реально дает ответы на многие вопросы! Спасибо!!!

татьяна 08 ноября 2018, 11:22

Спасибо большое, книга пришла

Мария 08 ноября 2018, 11:21

Спасибо! Книга пришла очень быстро, все понятно написано, узнала много нового, чего не говорят врачи в других клиниках.

Александра 08 ноября 2018, 11:19

Добрый день.книгу получила, большое спасибо.очень познавательно… написана доступным языком.и я думаю пригодится при вступлении в программу эко.

Анастасия Пустовалова 08 ноября 2018, 11:18

Огромное спасибо за книгу, очень много важной и подробной информации на понятном языке

Ольга 07 ноября 2018, 15:51

Спасибо, книгу получила. Очень понравилось как все доходчиво написано, читала на одном дыхании.

Дарья 03 ноября 2018, 07:36

Спасибо за книгу! Очень доступно и полно описаны различные аспекты ЭКО. Книга понравилась.

вероника 02 ноября 2018, 20:03

Я ОЧЕНЬ РАДА БУДУ ПОЛУЧИТЬ КНИГУ В ПОДАРОК

Катерина 02 ноября 2018, 11:45

Спасибо. Книга пришла бысто, но заказала я ее немного позже, чем это нужно было нашей семье (мы уже было в протоколе), в ней я нашла ответы на многие вопросы, которые мучили меня перед тем как сделать шаг к ЭКО.
Книга успокоила, разъяснила и раскрыла важные и страшные моменты.

Алия 29 октября 2018, 10:10

Спасибо! Книга пришла вовремя, очень познавательная и полезная. Является подспорьем в вопросах ЭКО.

Танзиля 28 октября 2018, 20:51

Спасибо, книга пришла.Написано в доступной форме, думала уже все знаю об эко, но прочитав книгу узнала много нового для себя.

Наталия 28 октября 2018, 15:42

Спасибо большое за книгу! Очень полезная и нужная книга. Книга очень информативная, даже для тех кто уже прибегал к методом ЭКО, написана доступным языком. Спасибо за вашу просветительскую деятельность и за то что дарите надежду и счастье многим людям!)

Алена 27 октября 2018, 19:57

Книга написано понятным языком, читать очень легко. Многое становится понятно-не нужно лишними вопросами мучать врача)

Анастасия 27 октября 2018, 16:22

Спасибо за книгу. Очень много полезной и актуальной информации. Ещё не дочитала…

Татьяна 27 октября 2018, 12:10

Спасибо за книгу! Очень много полезной информации!

Елена 26 октября 2018, 09:41

Спасибо, книгу получила. Прочитала за один вечер, написано очень доступно, что важно для человека не имеющего мед образования, все четко и понятно. Отвечает на все вопросы, и дает новую информацию, о чем не задумывалась сама. Спасибо большое!

Елена 25 октября 2018, 21:44

В этой книге собрано много полезной информации, всё расписано по порядку и в доступной форме.

Аида 25 октября 2018, 13:01

Спасибо! Книга пришла очень быстро (г.Уфа)!
Столько информации в одном источнике, очень полезно тем, кто только знакомится с темой, потому что без нее приходилось анализировать и собирать в одну картину много информации с разных мест. Очень понятный язык, все четко и доступно.
Еще раз большое спасибо, вы делаете огромное благое дело!

Аня 25 октября 2018, 11:38

Книгу получила бесплатно.
Очень интересная, все написано доступно и понятно, прочитала всю за 2 дня!

Елена 25 октября 2018, 07:29

Книга супер! Спасибо огромное, если честно, когда оставляла заявку не думала, что и придет! Думала просто какой-то рекламный трюк, даже думала если и придет, то придется выкупать на почте за доставку. А оказалось всё иначе, получила и всё бесплатно! Книга дает на многие вопросы, и всё подробно с нуля в неё расписано! Всем советую, кто не заказал её!

регина 25 октября 2018, 07:14

Отличная книга, пришла быстро. Начинаю читать. Спасибо вам огромное!!!

Екатерина 24 октября 2018, 21:59

Добрый вечер! Книга пришла просто в рекордные сроки!

Татьяна 24 октября 2018, 21:09

Здравствуйте, книга пришла быстро.я очень рада.нашла ответы на интересующиеся мои вопросы! спасибо большое!

Татьяна 24 октября 2018, 16:40

Много полезной информации

Ирина 24 октября 2018, 12:45

Спасибо, книга пришла быстро, очень полезная книга!

Регина 24 октября 2018, 10:30

Доброго времени суток! Я заказала книгу в группе ВКОНТАКТЕ и забыла, честно говоря, даже не совсем поверила, что пришлют, да еще и бесплатно! И вдруг!!! В почтовом ящике книга!!! Я была приятно удивлена! Начну с того, что была попытка ЭКО с результатом — замершая беременность( Делала в Пензе и врачи просто развели руками, не объясняя причин, не дав ответ на вопрос «ПОЧЕМУ?», мол естественный отбор, природа не дала развиваться слабому плоду. Было все депрессия, слезы, боль… И вот я читаю эту книгу, в которой нашлись ответы на все мои вопросы. Очень информативная книга, помогла разобраться с моими проблема, придала вдохновение, подать снова документы на квоту, хотя по началу, я не хотела делать еще одну попытку ЭКО. Спасибо огромное всем, кто придумал такую акцию с книгой. ВЫ помогли выбраться из отчаяния и двигаться вперед с новой надеждой! Жду квоту! ТОлько сегодня узнала, что у вас конкурс на бесплатное ЭКО, но уже поздновато подавать заявку, попробую в следующий раз! А может Бог даст обойтись и и без ЭКО! Спасибо вам еще раз огромное!!!

Лилия 24 октября 2018, 10:02

Здравствуйте, книга пришла быстро.я очень рада.нашла ответы на интересующиеся мои вопросы! спасибо большое!

Лилия 24 октября 2018, 10:02

Здравствуйте, книга пришла быстро.я очень рада.нашла ответы на интересующиеся мои вопросы! спасибо большое!

Юлия 24 октября 2018, 09:45

Спасибо огромное за книгу!!! Нашла в ней ответы на все свои вопросы! Очень много полезной информации получила из этой книги!

Екатерина 24 октября 2018, 09:32

Спасибо за такую интересную книгу. В ней собраны ответы на все вопросы, прочитали с мужем ее за один день и уже полностью осознаем что нас ждет впереди, с чем можно столкнуться и чего избежать.

Кристина 24 октября 2018, 09:26

Спасибо за книгу! Пришла очень быстро! Много информации в ней, всё очень доступно написано, на все вопросы можно найти ответы.Ещё раз большое спасибо!!!

Евгений 24 октября 2018, 08:35

Спасибо за книгу! Она очень познавательная и доступно рассказывает о процедуре ЭКО.

Юлия К 23 октября 2018, 22:18

Спасибо за книгу. Очень полезная, в ней много нужной информации.

Юлия 23 октября 2018, 19:24

Книжка пришла быстро. Большое спасибо! Очень полезная информация и главное написано доступным языком

ирина 23 октября 2018, 19:19

Спасибо большое, вы молодцы.Все пришло, все интересно

Людмила 23 октября 2018, 18:28

Спасибо большое за книгу. Узнаем много для нас важного.

Анастасия 23 октября 2018, 17:31

Книжка очень хорошая, описано всё доступным языком. До конца ещё не дочитала, но многим посоветовала. Было б хорошо чаще выпускать такие издания. Спасибо!

Марина 23 октября 2018, 16:26

Большое спасибо за книгу! Очень полезная информация! Для нашей семьи эта книга особенно полезна, т.к. мы на начальном пути о заветной мечте!!!


Елена 23 октября 2018, 16:16

Большое спасибо за книгу!!! Книга оказалось очень полезной, в ней есть ответ на любой вопрос, написано все очень понятно и ясно

Гульнара 23 октября 2018, 15:57

Спасибо за книгу. Пришла довольно таки быстро. Общепознавательная информация, многое уже лично пройдено, поэтому понятно. Есть и более подробные моменты. Книга особенно полезна для тех, кто в начале нелегкого пути к счастью быть родителями.

Светлана 23 октября 2018, 15:55

за книгу спасибо! очень интересно и понятно. стало более понятней все. жалко только что вся статистика приведена на примере США… где наша Российская статистика? Ее кто то вообще ведет или она скрывается?

Вера 23 октября 2018, 15:41

Спасибо! Книгу получила, очень много полезной, а главное доступной информации!

Вероника 23 октября 2018, 14:58

Добрый день! Книгу получила и не одну. Пришло 2 экземпляра. Одну оставила себе, другую подарила девочке, у которой проблемы с зачатие. Почитала, очень много полезной и нужной информации. Большое спасибо!!!

Ирина 23 октября 2018, 13:47

Здравствуйте! Книгу получила! Спасибо большое Вам за книгу! Книга вообще отличная! В данной книге имеются ответы на все интересующиеся вопросы! Очень благодарна Вам, что отправили данную книгу! Ещё раз СПАСИБО ВАМ!

Ольга 23 октября 2018, 13:41

Спасибо за книгу! Очень много полезной и понятной информации. Книга интересная, нашла ответы на интересующие меня вопросы, причем в ней написано четко, а в интернете найти таких четких ответов не смогла. Спасибо большое!!!

Галина 23 октября 2018, 13:14

Книгу получила, спасибо вам огромное!!! Нашла в ней очень много ответов на свои вопросы!!! на которые даже в интернете не могла найти ответ!!! Написано все очень доступным языком!!! Все понятно и ясно!

Лидия 23 октября 2018, 13:08

Большое спасибо за книгу. Все написано очень понятным и доступным языком. Книга очень информативная!

Евгения 23 октября 2018, 13:05

Спасибо большое за такой подарок! Есть ответы на многие вопросы! Обязательно прочитаю всю!

Юлия 23 октября 2018, 13:02

Спасибо за книгу! Очень полезная информация, ответы на наши вопросы! Особенно полезна данная книга, для тех кто только на начальном пути о заветной мечте!!!

Олеся 23 октября 2018, 13:01

Здравствуйте. Да, книга пришла и очень быстро!) Спасибо вам огромное. Очень интересная и познавательная книга! Спасибо еще раз!!!

Константин 23 октября 2018, 13:01

Книга пришла. Очень поучительная книга для меня. Есть ответы на вопросы, интересующие меня уже давно. К сожалению, в клиниках не всегда проходят протоколы в нужном порядке. Так сказать работа без результата. Спасибо за информацию и такую прекрасную книгу!

Антонина 23 октября 2018, 13:01

Спасибо большое за книгу! Написано очень доступны языком, узнала очень много нового, хотя мне уже казалось, будто бы про ЭКО я знаю всё:)

Виктория 23 октября 2018, 13:00

Спасибо огромное, книгу получила

Дина 10 октября 2018, 13:22

Я уже и забыла о том, что заказывала книгу. Моему восторгу не было предела, спасибо большое. Нашла для себя ответы на многие вопросы.

Наталья 05 октября 2018, 14:15

Спасибо огромное, на многие вопросы нашла ответы в книге.

Дарья 04 октября 2018, 23:30

Спасибо большое за хорошее пособие! Надеюсь, все сложится у нас:)

ЭЛЬВИРА 01 октября 2018, 23:32

Книга пришла. Очень поучительная книга для меня. Есть ответы на вопросы, интересующие меня уже давно. К сожалению, в клиниках не всегда проходят протоколы в нужном порядке. Так сказать работа без результата. Спасибо за информацию и такую прекрасную книгу!

Елена 01 октября 2018, 10:07

Книжку получила, большое спасибо. Прочитать до конца ее еще не успела, но обязательно это сделаю. При чтении не возникает дополнительных вопросов, написано доступно для каждого человека.

Наталья 01 октября 2018, 07:40

Книга написана доступным языком, в ней понятно изложены положения, касающиеся вспомогательных репродуктивных технологий. Все аспекты легко и ясно объясняются даже непосвящённому читателю. Спасибо за такой интересный материал.

Светлана 29 сентября 2018, 16:08

Книгу получила. Интересно и познавательно, сама прошла через 3 попытки ЭКО.Третья оказалась удачной, растет сынок. спасибо Альтравите

Евгения Б. 28 сентября 2018, 16:11

Спасибо большое! Книга дошла очень быстро, написано доступным языком. Узнала много нового о чем раньше даже не догадывалась. Я думаю книга будет полезна как будущим родителям, так и студентам.

Марина 28 сентября 2018, 11:34

Спасибо огромное за такую полезную информацию. Написано очень доступно и развернуто. Теперь уже есть представление об этой процедуре, и не осталось мифов. Обязательно приеду на обследование. Спасибо еще раз.

Розалия 28 сентября 2018, 11:15

Я пока ещё не получила книгу, но мне уже интересно

Наталья 28 сентября 2018, 06:37

Здравствуйте! Книга пришла быстро, даже не ожидала. Написана понятным языком. Я получила все ответы на свои вопросы.

Марта 27 сентября 2018, 21:57

Книгу получила. Книга затягивает в ней много полезной инфы. Спасибо всем кто над ней работал. А остальным желаю приобрести и почитать )

Яна 27 сентября 2018, 20:34

Спасибо огромное, книга пришла… очень много полезной информации… то что я искала, все нашла в книга. На ЭКО еду подготовленная… спасибо

Мария 27 сентября 2018, 20:27

Добрый день. Книгу просила для подруги, так как я прохожу процедуру ЭКО, знаю не по наслышке о ней. Данная семья, для которой заказывала, 15 лет в браке, одна беременность, но выкидыш. На ЭКО боялись идти, так как наслушались много негативного. Получив книгу, прочла сама- все доступно, понятно, раскрыты все вопросы, все фазы проведения. Отдала подруге, и буквально через две недели они начали сдавать анализы про прохождения ЭКО. Спасибо Вам за книгу, за возможность помочь близким людям «открыть» глаза на данную процедуру. За доступность и понятное обычным людям, не имеющим мед.образования, написание и раскрытие темы! Рекомедую всем, кто столкнулся с проблемой репродукции.

Елена 27 сентября 2018, 16:31

Спасибо большое за книгу. В ней собрана вся информация, которая необходима будущим родителям. Самое грустное, что некоторые врачи (к которым мы обращались) не всегда владеют тем багажом знаний по причинам бесплодия, который описан в книге. А ведь мы им верим и доверяем. Сейчас наконец с нами работают профессионалы и прочитав книгу, понимаешь, что и почему. Спасибо Вам!

Марина 27 сентября 2018, 13:46

Спасибо большое книга пришла.еще не дочитала, но то что нужно я для себя нашла.

Ол 27 сентября 2018, 11:34

Здравствуйте, книгу получила.большое спасибо :)читаю и узнаю много нового

Ирина 27 сентября 2018, 10:07

Добрый день! Книга очень интересная и познавательная. Написано доступным языком! Благодарю за возможность приобретения данной книги!

Ирина Романова 27 сентября 2018, 09:33

Спасибо вам за книгу. Книга интересна. Я нашла ответы на многие вопросы. Теперь многое стало понятней.

Елена 27 сентября 2018, 07:48

Очень была удивлена увидев в почтовом ящике толстенькое письмо с книгой!) Она действительно пришла!) Спасибо огромное! Уже начала читать!

Анна 27 сентября 2018, 00:56

хорошая книга, все ясно и понятно. На многие вопросы дает ответы, что умалчивают или не договаривают врачи.Огромное спасибо!

Елена 26 сентября 2018, 21:08

Отличная книга! Много полезной и нужной информации!

Елена 26 сентября 2018, 21:08

Отличная книга! Много полезной и нужной информации!

Наталья 26 сентября 2018, 19:12

Замечательная книга!!! Обязательно подписывайтесь и заказывайте книгу!!!

Евгения 26 сентября 2018, 17:43

спасибо за книгу! все доступно и и полезно написано!

Ирина 26 сентября 2018, 16:22

Спасибо большое Вам! Книгу получила, теперь ещё более подробно и в деталях знаем о процедуре ЭКО, получила ответы на многие вопросы.С врачём на приёме не всегда удаётся поговорить так что бы всё было ясно и понятно, читая эту книгу вопросов становится всё меньше.Всем добра! и детишек!)))

Мария 26 сентября 2018, 14:45

Книга написана доступным языком.Мне все стало понятно, вопросы мои отпали после прочтения.Спасибо.

Наталья 26 сентября 2018, 14:05

Очень полезная и интересная книга!

Светлана 26 сентября 2018, 13:46

Очень интересная информативная познавательная Книга!!! Спасибо большое за ее доставку))))в этой книге я узнала еще много нового и интересного, жизненного.

Юлия 26 сентября 2018, 13:27

Благодарю за книгу. Написано очень доступным языком.

Жанна 26 сентября 2018, 13:23

Добрый день! книгу получила, большое спасибо! читаю.

Татьяна 26 сентября 2018, 13:07

Спасибо за книгу! Все очень понятно написано.Много интересного.

Жанна 26 сентября 2018, 12:56

Добрый день! книгу об Эко получила.читаю.но если было бы, ещё всё как написано в книги.было очень хорошо.я по поводу врачей.что они разговаривают, договариваются с поциэнтом и т.д.в жизни это далеко не так я уже не раз сталкивалась с Эко и врач мне отвечала на мои интересующие вопросы, от куда ты это знаешь, с чего ты это взяла не вникай в процессе ты только нам врачам мешаешь.после я стала читать всё в интернете узнавать больше и больше.теперь заказала книгу.как то вот так.

Екатерина 26 сентября 2018, 12:52

Доброго времени суток! Книгу получила, пришла очень даже быстро. Спасибо Вам за такие познавательные издания. Прочитали и я и муж, очень интересно, много нового и полезного узнали.

Мария 26 сентября 2018, 12:47

Здравствуйте книга пришла быстро заранее спасибо и притом бесплатно была удивлена… Спасибо большое за такую интересную полезную книгу!!! Книгу приятно читать узнаешь много нового особенно когда проходишь такую не лёгкую процедуру эко. Много полезного узнала из книги стало все понятнее

Ксения 26 сентября 2018, 12:46

Очень полезная книга, все ясно и доступно. Узнала много нового

Светлана 26 сентября 2018, 12:45

Огромное спасибо за книгу, я только начала читать, но уже многое узнала, как должен проходить приём репродуктолога, какие анализы и что значат. Уверена, что книга поможет мне найти ответы на мои вопросы и поставит на верный путь к моему счастью

Ирина 26 сентября 2018, 12:45

Спасибо большое за книгу, даже не верилось, что она дойдет)) Очень много полезной информации, все написано доступным и понятным языком.

Лена 26 сентября 2018, 12:43

Книга хорошая, всё подробно написано, советую!!!

Анастасия 26 сентября 2018, 12:42

Здравствуйте! Книгу получила, спасибо за доступную информацию!

Светлана 21 сентября 2018, 16:34

Спасибо Вам огромное! Очень полезная книга, так легко и понятно все написано, кто в первый раз сталкивается с процедурой ЭКО, много советов, прочитала с удовольствием, узнала много нового.

Татьяна 26 сентября 2018, 12:44

Книгу получила неожиданно быстро. Спасибо огромное! Мы как раз собираемся на ЭКО, так что она, как говорится, «в тему».Прочитала за ночь-так легко и понятно она написана! Узнала много новой информации, убедилась, что бесплодие-не приговор. Вы меня успокоили и дали надежду.
Еще раз спасибо Вам огромное!!!

Светлана 17 сентября 2018, 04:17

Спасибо большое за книгу, которая написана доступным языком.

Елена 22 сентября 2018, 01:01

Спасибо, за книгу и Ваше внимание к этой теме! Очень информативно и доступно. Была приятно удивлена, что она действительно бесплатная

Елена 14 сентября 2018, 10:17

Спасибо за книгу. все подробно описано. Останется для детей.

Анна 12 сентября 2018, 11:43

Спасибо за книгу. Получила одну, через неделю ещё одну такую же. Совет: упаковывайте в пластиковый конверт, приходят в разорванных конвертах.

Наталья 12 сентября 2018, 09:22

Добрый день, спасибо за книгу, в омскую область пришла очень быстро! если честно думала не придет! узнала много нового, очень интересно и информативно!

Надежда 09 сентября 2018, 15:12

Спасибо за книгу!В ней все подробно рассказывается про каждый этап эко, узнала много новой информации, которая подана очень систематизированно и научно.

Svetlana 09 сентября 2018, 04:21

Спасибо огромное, книгу получила, очень интересно.

Светлана 07 сентября 2018, 23:06

Спасибо за полезную книгу! Очень интересно читать. Надеюсь обрету свое маленькое СЧАСТЬЕ!

Юлия 07 сентября 2018, 19:43

Спасибо. Очень доступно и понятно написано. Уже приступили к изучению

Ольга 06 сентября 2018, 12:44

Спасибо за столь полезную литературу, с которой не нужно бродить по просторам интернета в поисках компитентного ответа.книгу получили, но пока не до конца ознакомились

Юлия 04 сентября 2018, 16:46

Спасибо за книгу, сегодня получила!!! Книжечка дошла очень быстро.

Екатерина 04 сентября 2018, 15:06

Книга пришла очень быстро, в Брянскую область. Уже все прочла. Очень доступно все описано, все понятно. Можно сказать «разжевали и по полочкам разложили». Описываются очень подробно виды бесплодия, методы и способы лечения и прочее. Очень рекомендую заказать и прочесть, даже тем кто не сталкивался с такой проблемой как бесплодие, будет интересно узнать как и что устроено в нашем организме и прочее прочее. Спасибо авторам за их работу, и за то что смогли доступно донести материал для человека не связанного с медициной.

Шлемова Елена 04 сентября 2018, 09:23

Спасибо большое за книгу. В ней все чётко и ясно рассказано. Сняло много вопрос

Ирина 03 сентября 2018, 15:23

Спасибо! Книга потрясающая, все подробно расписано, скомпоновано по главам. Удобно для восприятия. В книге содержатся ответы на все вопросы касательно причин бесплодия, предварительного обследования и эко. Рекомендую к прочтению.

Виктория 02 сентября 2018, 23:15

Спасибо за книгу! Пришла по почте быстро, в конверте обычном. Книжка небольшая, но очень информативная. Получила много ответов про ЭКО, т.к. тема актуальная. Очень рада такому подарку!

Татьяна 01 сентября 2018, 15:51

Начала читать книгу. С гинекологом многие вопросы не выяснить, да и времени у них на нас вообще нет, а в книге можно найти ответы

Лариса 31 августа 2018, 21:58

Спасибо, получила, прочитала, нашла ответы на свои вопросы

Анастасия 31 августа 2018, 21:18

Здравствуйте! Книга очень познавательная и есть ответы на многие вопросы. Я бы очень хотела пройти эту процедуру именно в этой клинике, но т.к я нахожусь ближе к Санкт-Петербурге и финансово мне удобнее там, то выбирать не особо приходиться. Спасибо огромное всем кто принял участие в выпуске данной книги, Вы сделали очень большое дело и по себе знаю как тяжело морально принять что только ЭКО тебе поможет стать мамой.

Мария 31 августа 2018, 00:06

Выражаю свою благодарность за столь быструю доставку такой полезной книги! Рекомендую всем будущим родителям данную книгу к прочтению!

Анжелика 30 августа 2018, 21:16

Спасибо за книгу! Книга пришла в конверте любопытные соседи вскрыли его, но книгу оставили))) много вопросов рассмотрена. Достаточна полная книга особенно для людей без медобразования. У меня же осталось много вопросов, но обывателю или тем у кого получается с 1-3 раза эта книга более, чем достаточна. Спасибо! Книга уже пошла по рукам)))

Ксения 30 августа 2018, 07:44

Спасибо большое за книгу! Книга пришла очень быстро, написана очень грамотно и информативно. Многое для себя почерпнула.

Ольга 30 августа 2018, 04:51

Получила книгу очень быстро, прочитала. В книге собрана и структурирована очень полезная информация. Всё написано очень доступно для восприятия. Спасибо Вам большое и успехов в Вашей не легкой, но такой нужной деятельности.

Светлана 29 августа 2018, 22:56

Благодарю Вас за полезную и нужную книгу! Читала с удовольствием, правда не всё понимая до конца ))))

Гузель 29 августа 2018, 20:58

Спасибо за книгу! много информации на доступном языке.все коротко и ясно.

Ольга 29 августа 2018, 19:36

Хочу сказать огромное спасибо за книгу! много полезной информации. много написано то, о чем не говорят врачи при обследовании.

Наталья 29 августа 2018, 10:28

Спасибо большое за книгу!!! Нашла много полезной информации.

Алла 29 августа 2018, 07:14

Спасибо за книгу! Много полезной информации получила

Вера 28 августа 2018, 22:44

Книга пришла, начав читать книгу начала понимать некоторые вопросы в которых сомневалась и спросить было некого но в книге все подробно написано. Спасибо

Вера 28 августа 2018, 22:44

Книга пришла, начав читать книгу начала понимать некоторые вопросы в которых сомневалась и спросить было некого но в книге все подробно написано. Спасибо

Ольга 28 августа 2018, 22:14

Спасибо за книгу! Очень нужная информация, очень доступно написано! Такую книгу нужно читать всем, а не только тем у кого есть уже установленный диагноз — бесплодие. Потому что при планировании беременности, тоже надо понимать как все устроено )))))))

Крис 28 августа 2018, 17:53

Спасибо за книгу пришла очень быстро, интересная и познавательная!

Анастасия 28 августа 2018, 16:51

Огромное спасибо за такую замечательную книгу. Для себя я узнала много чего нового и по другому стала смотреть на некоторые процедуры. Книга оказалась очень полезной. Спасибо.

Ольга 28 августа 2018, 16:06

Книга очень помогла! Было много неясных вопросов! В книге я нашла ответы! Читаем вместе с мужем!

Ольга 28 августа 2018, 10:51

Очень доступно написано. Большое спасибо!

Наталья 28 августа 2018, 09:10

Книга отличная, спасибо!!! Очень пригодилась!!!

Надежда 27 августа 2018, 19:18

Большое спасибо за книгу! Очень понравилась!

Ирина 27 августа 2018, 18:07

Спасибо за книгу.очень все понятно описано.

Татьяна 27 августа 2018, 17:45

Большое спасибо за книгу. Очень понравилось, что написано все доступным и понятным языком.

Ольга Юсупова 27 августа 2018, 16:10

Здравствуйте. Спасибо большое за книгу, начала читать все очень доступно и написано простым языком.

Наталья 27 августа 2018, 10:08

Книга очень актуальная не только для тех, кто только начинает разбираться в данном вопросе, но и для тех кто уже прошел свой путь в вопросе ЭКО. Полезная информация написанная доступным языком. Спасибо большое, очень довольна.

Светлана 27 августа 2018, 09:38

Книгу получила. Несмотря на то, что уже много чего знаю об ЭКО, из книги узнала что-то новое. Очень полезная информация. Спасибо.

Надежда 27 августа 2018, 08:54

Отличная книга, спасибо! Действительно актуальная и необходимая информация, всё понятно. Книга будет полезна и для вторых половин, многое проясняется простым языком. Значительно облегчит взаимопонимание по таким тонким вопросам, которые самостоятельно очень сложно донести. Я бы рекомендовала книгу также не только парам, интересующимся вопросами ЭКО, но и многим врачам, т.к. осведомлённость в вопросах преодоления бесплодия, особенно в ЦРБ, практически нулевая.

Елена 27 августа 2018, 08:06

Книгу получила. Спасибо. Очень много доступной и полезной информации.

людмила 27 августа 2018, 03:36

спасибо большое. очень ценная информация представлена в книге.

Наталья 27 августа 2018, 02:14

Книга получена в весьма сжатые сроки. За что большое спасибо! Считаю, что книга написана доступным языком, дает ответы на многие вопросы женщин, готовящихся к ЭКО. Благодарна организаторам за бесплатное распространение такой книги!!!

Алена 26 августа 2018, 20:47

Книгу получила быстро… прочла и подарила своему эндокренологу

Наталья 26 августа 2018, 19:44

Книгу получила, спасибо большое! Очень много полезной информации, написанной простым и доступным языком.

Ирина 26 августа 2018, 13:19

Книгу получила очень быстро. Написана доступным языком. Очень много узнала полезного для себя. Спасибо Вам))

Юлия 26 августа 2018, 08:47

Книгу я получила. Спасибо вам огромное! Предложенный в ней материал очень полезен. Он изложен простым и доступным каждому языком. Я получила массу сведений о процедуре ЭКО, ответы на вопросы, которые меня интересовали. Такого рода материалу я доверяю гораздо больше, чем материалам с сайтов интернета. Ещё раз спасибо Вам!

Анна 26 августа 2018, 07:11

Спасибо. Книгу получила. Все написано доступно и понятно.

Ирина 25 августа 2018, 23:08

Спасибо!!!

Людмила 25 августа 2018, 19:36

Спасибо. Книгу получила. Прочитала. Очень понравилась. Написана доступным языком. Много узнала полезного, о чем не говорят врачи в ЖК.

Екатерина 25 августа 2018, 19:11

Очень полезная книга с подробным описанием не только самой процедуры Эко, но и возможных проблем, которые могли явиться причиной бесплодия. Информация изложена очень доступно, но в то же время научно и это все подкреплено конкретными фактами. Очень хорошо, что есть примеры ситуаций, которые могут возникать в семьях, планирующих ребёнка. Рассмотрены варианты решения этих проблем и показаны различные варианты для их решения. По моему совету книгу заказали для себя мои подруги, женщины, в семьях которых стоит проблема с появлением ребёнка. Книгу приятно читать. Очень благодарна авторам за такой подход в подготовке материала и возможности его получения.

Надежда 25 августа 2018, 18:50

Спасибо огромное, книга пришла) Если честно и не верила, что придет, да еще бесплатно! Все очень доступно и понятно. Оказалась очень полезной)

Светлана 25 августа 2018, 12:29

Книга шикарная! Наконец то то в одном месте собрано ВСЕ важное. Спасибо Вам огромное!

Елена 25 августа 2018, 12:05

Умная книга.Написана доступным языком.Мне понадобилось два экземляра: мне и супругу.Получили очень много полезной информации касаемо нашей патологии.Спасибо.Недавно уидела эту книгу в продаже в киоске-спросила стоимость 208 рублей.

Ирина 25 августа 2018, 10:21

Спасибо большое за быструю доставку книги! Планирую начать читать в отпуске))

Екатерина 25 августа 2018, 09:06

Огромное спасибо за книгу! очень доступно изложена информация! много нового узнала из этой книги.рекоммендую всем парам с диагнозом, бесплодие,.шансы есть у всех!

Екатерина 25 августа 2018, 09:05

Спасибо огромное за книгу, получила очень быстро. Очень много интересной и полезной информации. Очень давольна.

Екатерина 25 августа 2018, 08:02

Книга пришла через несколько недель, что достаточно быстро! Многие вопросы разрешились) Благодарю клинику и создателя книги! Очень познавательно)

Татьяна 25 августа 2018, 03:37

Спасибо, книга пришла очень быстро, начала читать, но еще не дочитала, думаю книга очень полезна.

Эльзара 25 августа 2018, 01:09

Книга пришла. Очень интересно и доступно подан материал

Ольга 25 августа 2018, 00:08

Получила книгу по почте достаточно быстро, очень полезная книга, нашла в ней ответы на свои многочисленные вопросы, книга очень помогла потомучто после Ее прочтения развеялись многие сомнения перестала пугать неизвестность все написано подробно по делу вся необходимая информация в книге есть, книга помогла все понять, принять и даже успокоится

Ангелина 25 августа 2018, 00:05

Книга очень интересная, пришла быстро! Спасибо

Ольга 24 августа 2018, 22:59

Спасибо!!! Книга пришла

Наталья 24 августа 2018, 22:36

Очень нужная и полезная книга!!! Спасибо!!!

Елена 24 августа 2018, 21:43

Книга понравилась, написана достпным языком, все понятно


Анна 24 августа 2018, 21:29

Спасибо большое. Книга пришла, читается легко и помогает разобраться в интересующих вопросах.

Анжела 24 августа 2018, 20:31

Книга пришла! Большое спасибо! Книга очень хорошая, много полезной информации!

Анна 24 августа 2018, 20:29

Доброе время суток! Книга пришла через две недели после заказа. Не ожидала, что придет! Спасибо за книгу и за оперативность! Книга очень понравилась за простое и доступное изложение, в книге ответы на очень многие вопросы. Рекомендую в первую, очередь, всем планирующих вступить в свой первый протокол, т.к найдете все самое необходимое с доступным описанием! Впервые в книге прочитала, что государство должно поддерживать пациентов и клиники, для меня было открытием именно такая точка зрения и я полностью с ней согласна!
Выражаю благодарность всем причастным к книге и к проекту по реализации отправки книги. Вы делаете важное дело! Спасибо!!!

Елена 24 августа 2018, 19:31

Книга информативная. Пожелание: чтобы про психологические аспекты ЭКО писал профессионал в этой сфере, а не врач. Благодарю за книгу!

Любовь 24 августа 2018, 18:41

Спасибо, книга пришла, в книге все достаточно хорошо и доступно описано, все интересующие вопросы и пояснения, много нужной информации

Светлана 24 августа 2018, 18:39

Получила книгу быстро. Очень понравилась, все написано доступным «языком» и предельно понятно. Спасибо большое. Некоторые моменты не знала, но благодаря вашей книги просветилась. Спасибо ещё раз большое!

Светлана 24 августа 2018, 17:23

Спасибо, книга пришла в мой день рождения, что символично, т.к.я собираюсь делать ЭКО в Альтравите. В книге в достаточно доступной форме разъяснения по основным вопросам.

Дарья 24 августа 2018, 15:48

Книгу получила как раз перед вступлением в протокол. Она очень помогла мне понять что и как будет происходить! Огромное спасибо!

Юлия 24 августа 2018, 15:47

спасибо, книга пришла несколько месяцев назад. Всё очень понятно и доступно написано. Считаю, что очень поможет новичкам разобраться в ЭКО и других ВРТ

Татьянка 26 августа 2018, 09:47

Спасибо, книгу получила.Очень интересно написано и доступным языком.Нашла для себя ответы на некоторые вопросы, которые меня волновали.

Алла 24 августа 2018, 15:35

Спасибо за такой подарок, очень познавательно. Хотелось получить ответы на вопросы, возникшие после неудачной попытки)) + к Карме))

Наталья 24 августа 2018, 15:16

Спасибо огромное! Книга действительно нужная.

Анастасия 24 августа 2018, 15:08

Книга хорошая) спасибо.

Наталья 24 августа 2018, 19:04

Книга пришла, спасибо! В книге собрана вся нужная информация об ЭКО.

Екатерина 24 августа 2018, 14:58

Книгу получила очень быстро. Большое спасибо, очень интересно и познавательно

Татьяна 24 августа 2018, 14:48

Спасибо Вам большое за книгу, это чудесный подарок! Как говорят мелочь, а приятно, но для тех кто столкнулся с такой проблемой как невозможность зачать самим ребёнка это настоящий клад и помощь. У каждого свои проблемы, но я надеюсь, что каждый читатель найдёт что то полезное и ценное для себя! Хочется пожелать Вашему центру успехов и процветания! А всем кто готовится к ЭКО желаю только успешных результатов!

Алёна 24 августа 2018, 14:36

Да, получила книгу ваше и спасибо большое за подарок. Я читаю книгу ваше и интересно много информации. Но надо пройти к врачу и какие не проверили.

Светлана. 24 августа 2018, 14:35

Спасибо огромное за книгу! Очень доступно изложена информация, хорошо структурирована, нет«воды». В книге много информации, которую не нашла в интернете. Пусть как можно больше семей с вашей помощью станут родителями!

Ангелина Соколова 24 августа 2018, 14:23

Спасибо за книгу, в ней много информации развернутой, а также огромное спасибо за статистику, представленную в книге — очень познавательно.

Юлия 24 августа 2018, 13:58

Книгу получила. Спасибо огромное!!! Очень интересно и написана доступным языком! Кое что для себя вычитала, хоть и 3 попытки эко уже прошли и одна удачная. На свет появилась долгожданная доченька… сейчас хотим еще за братиком или сестричкой сходить. Так что спасибо Вам огромное за книгу!!!

Таня 24 августа 2018, 13:48

Книжка пришла быстро! Я ее заказывала своей сокурснице, у которой нет еще детей. Удивительно то, что издание бесплатное.

Ольга 24 августа 2018, 13:40

Книга пришла, начала читать, большое спасибо!

Гуля 24 августа 2018, 13:22

Книгу получила, спасибо! Уже читаю, и понимаю сколько глупых мифов ходит про ЭКО…

Ирина 24 августа 2018, 13:18

Спасибо большое за книгу-очень познавательно! Дает ответы на большинство вопросов.

Анна 24 августа 2018, 13:17

Спасибо за книгу. Читаю, приобщаю мужа. Написано доступно и понятно. Мое мнение, бесплодие в голове. Нужно привести свою жизнь в порядок, расставить правильные акценты, и будет малыш. Чем и занимаемся. Медленно, но верно)

Евгения 24 августа 2018, 13:06

Спасибо за книгу, нашла для себя очень много полезной информации.

Юлия 24 августа 2018, 13:06

Книга была очень познавательна. Все написано очень доступным и понятным языком. Очень приятный подарок, большое спасибо!

Ирина 24 августа 2018, 13:03

Спасибо большое за книгу. Будем изучать!

Наталья 24 августа 2018, 12:46

ОГРОМНОЕ спасибо за книгу!!! Получила и прочитала её от корки до корки.
Книга замечательная! Информация изложена очень понятным и доступным языком. Очень много новой и полезной информации про бесплодие и ЭКО почерпнула только после прочтения Вашей книги!

Виктория 24 августа 2018, 12:42

Получила вашу книгу! Спасибо Вам огромное, за нее! Прочитала ее на одном дыхании, в книге нашла очень много ответов на многие вопросы!!!

Татьяна 24 августа 2018, 12:35

Спасибо большое! Книга очень познавательная, я узнала много нового!

Лилия 24 августа 2018, 12:32

Книга пришла, написана доступным понятным языком. Спасибо вам!

Елена Александровна 24 августа 2018, 12:27

Книга пришла.Читаем., спасибо

Алена 24 августа 2018, 12:26

Мне вчера пришла книга, спасибо огромное)
Начала уже читать. Написано очень просто, понятно, доступо.

Нина 24 августа 2018, 12:25

Доброе время суток! Книгу получила и уже приступила к ее прочтению, спасибо большое за такую возможность, книга оказалась полезной и многое я для себя из неё подчеркнула. Спасибо всем, кто участвовал в ее создании

Нюта 24 августа 2018, 12:25

Спасибо, книга пришла)

Екатерина 24 августа 2018, 12:23

спасибо большое за книгу!!! всю прочитала от а до я!!! все понятно ) на многие вопросы нашла ответы) спасибо. надеюсь что в вашей клинике мне понравиться еще больше! и выйдем с положительным результатом!

Анастасия 24 августа 2018, 12:20

Если честно, сначало не верила, что у нас бывает что то бесплатно… Когда получила книгу, то была приятно удивлена( причём книга пришла давольнотаки быстро), а когда начала её читать, то один за другим появлялись ответы на все мои вопросы!!! Очеень понравилось, что объясняется всё доступно, ничего лишнего!!! Вообщем авторам огромное спасибо!!!

Ксения 24 августа 2018, 12:18

Добрый день. Книга пришла около 5 месяцев назад, тогда морально настраивались на протокол. Много полезного узнали, чего ждать и особенно понравились статистические таблицы. Т.е по сути книги всё ок, отражает действительность (спойлер: мы прошли протокол, и сейчас на третьем месяце беременности). Но очень бы хотелось, что бы книга была отформатирована, встречаются грубые ошибки по переносу, задвоения слов, кое где непереведенный текст с украинского. Так же очень важно: многие ссылок на уже устаревшие данные начала двухтысячных годов. В одной из таблиц приведены данные успешности приживаемости эмбрионов в зависимости от подсаживаемого количества, из таблицы видно, что лучший процент при подсадке двух эмбрионов, но в клинике практикуется подсадка одного эмбриона за раз (я согласна с таким подходом), поэтому лучше дополнить книгу практикой клиники и рассказать почему один, а не два и больше.
Спасибо! Надеюсь критика покажется конструктивной и будет применена в следующем издании.

Елена 24 августа 2018, 12:18

Книгу получила, интересная подача материала в виде вопросов -ответов, читать не скучно

Надежда 24 августа 2018, 12:16

Спасибо мне пришла книга! Очень много нового узнала для себя! Этой весной я родила с помощью эко! Самое главное верить и все получится!

Марина 24 августа 2018, 12:16

Книга пришла очень быстро, все написанно хорошо, на понятном языке и комфортно читать. Полезный продукт

Мария 24 августа 2018, 12:15

Я получила книгу! Многое из того, что описано, конечно, уже знала, но обновить инфрмацию в голове тоже не помешало) Да и просто приятно)

Татьяна 24 августа 2018, 12:13

Спасибо за книгу. Подчеркнула много нового. Приступают ко второй попытке.

Раиса 24 августа 2018, 12:10

Книгу получили, огромное спасибо, узнали с мужем много нового о процедуре, так как и не все врачи рассказывают всю суть! Очень надеемся на удачное ЭКО!

Ольга 24 августа 2018, 12:10

Получила книжечку, начала читать: всё интересно, доступно написано, открыла для себя пару интересных моментов. Буду изучать дальше)

Валентина 24 августа 2018, 12:08

Книгу получила! Читаю! Очень много полезной информации.

Анна 24 августа 2018, 12:00

Спасибо большое за книгу!!!

Ирина 24 августа 2018, 12:00

Получили книгу. Спасибо. Будем изучать.

Татьяна 24 августа 2018, 11:58

Я получила книгу и очень этому рада! Спасибо огромное очень много нужной информации в легко доступной форме!

Инна 24 августа 2018, 11:58

Добрый день! Книжку получила и уже прочитала на одном дыхании!) Очень интересно и легко читается. Открыла для себя много нового об ЭКО. Спасибо вам!

Юлия 24 августа 2018, 11:57

Очень интересная и познавательная книга.Прочитала от корки до корки)))Спасибо Вам!

Евгения 24 августа 2018, 11:53

Книга пришла. Огромное спасибо за такие развернутые ответы на многие вопросы!!! Процветания в Вашем труде!!!

Зайнаб 24 августа 2018, 11:52

Спасибо огромное за книгу. Узнала много нового. Успехов вам в вашей работе.

Ольга 24 августа 2018, 11:51

Отличная книга! Все изложено очень доступно и понятно, спасибо!

Ekaterina 24 августа 2018, 11:50

Здравствуйте! Книга пришла очень быстро. Это полезное издание! Книга помогла разобраться в процессе ИО. Так же полезна и в других аспектах женского и мужского здоровья. Спасибо большое!

ИРИНА 24 августа 2018, 11:48

Большое спасибо. Книгу прислали оперативно., очень приятный подарок. Приступаю к чтению

Арина 24 августа 2018, 11:46

Большое спасибо! Книга пришла быстро, познавательная, открыла для себя много нового. Сама книга очень красивая и хорошего качества.

Светлана 24 августа 2018, 11:45

Книга очень хорошая.Благодаря ей я уже была немного подкованна в теме эко перед вступлением в программу.

Мария 24 августа 2018, 11:45

Спасибо большое, книгу получила. Уже прочитала половину, книга очень полезная, интересная и информативная.

Светлана 24 августа 2018, 11:44

Пришла Ваша книга, спасибо за подарок, очень много нового и интересного для себя узнала. Очень подробно раскрывает все аспекты проблемы бесплодия

Марианна 24 августа 2018, 11:44

Спасибо огромное за вашу книгу! Немного прочитала, думаю будет хорошим советчиком в дальнейшем

Евгения 24 августа 2018, 11:44

Книга пришла, спасибо. Только начала читать

Екатерина 24 августа 2018, 11:44

Книга пришла, спасибо большое! Написано понятным языком, не нужно читать с медицинским словарем, как это бывает с некоторыми изданиями, до конца еще не успела прочесть, но уже выявила несколько пунктов интересных для себя

Екатерина 24 августа 2018, 11:43

Книга пришла. Стало многое понятно, меня очень впечатлила глава про психологию, ее просто с меня списали! Стало легче дышать от осознания, что я не одна такая.
Ну и мужу дала почитать, ему понравилось, что написано простым языком.
Спасибо!

Анастасия 24 августа 2018, 11:43

Книга очень быстро пришла, информативно, содержательно! Спасибо!

Алена 24 августа 2018, 11:43

Добрый день. Книга очень полезна. Спасибо.

Ольга 24 августа 2018, 11:14

Сегодня мне пришла ваша книга! Спасибо огромное. Очень приятно получить такой подарок.

Ксения 24 августа 2018, 11:14

Спасибо огромное за книжечку. Приступаю к чтению.

Александра 24 августа 2018, 11:14

Сегодня получила книгу. Очень приятно, спасибо. Успехов вам в вашей работе.

Нина 08 ноября 2018, 15:23

Книга пришла быстро. Узнала из нее новую информацию.

Наши услуги

Вас также может заинтересовать