Дуркин Николай Евгеньевич
Анестезиолог
Опыт работы 33 года.

Клинические интересы
- Анестезиология-реаниматология.
Образование
- Окончил Ярославский Государственный медицинский институт в 1984 году по специальности лечебное дело.
Последипломное образование
- интература по анестезиологии-реанимации на базе 1-го Ленинградского медицинского института 1984-1985 гг.
- 1992 г. – месячный цикл “Общая анестезиология и реаниматология” на базе кафедры анестезиологии и реаниматологии Ленинградского ГИДУВа.
- 1993 г. – месячный цикл “Реанимация и интенсивная терапия неотложных состояний” на кафедре анестезиологии и реанимации РМАПО г. Москва.
- 1994-1996 гг. – клиническая ординатура по специальности анестезиология и реаниматология в Российском Государственном медицинском университете г. Москва.
- 2002 г. – тематическое усовершенствование 144 часа “Общие вопросы анестезиологии и реаниматологии. Анестезиология и интенсивная терапия в специализированных разделах хирургии” на кафедре анестезиологии и реанимации РМАПО г. Москва.
- 2001 и 2002 гг. - участвовал в семинарах по нутрилогии на базе Псковской областной больницы.
- 2007 г. – сертификационный цикл общего усовершенствования 144 часа « Общие вопросы анестезиологии и реаниматологии» на кафедре анестезиологии и реанимации в РМАПО г. Москва.
- 2008 г. – участник Всероссийского образовательного конгресса «Современные достижения и будущее анестезиологии-реаниматологии в Российской Федерации.
- Прослушал образовательный цикл лекций для анестезиологов-реаниматологов с получением сертификата по нейрореанимации и по респираторной поддержке.
- 2011 г. – повышение квалификации в объеме 144 часа «Общие вопросы анестезиологии и реаниматологии. Анестезия и интенсивная терапия в специализированных разделах медицины» в ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Минздравсоцразвития России в г. Москва.
- 2016 г. – повышение квалификации в объеме 144 часа по дополнительной профессиональной программе «Анестезиология - реаниматология» в ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации в г. Москва.
- 2017 г. - повышение квалификации в объеме 72 часа по программе «Правила работы с наркотическими средствами и психотропными веществами» в ФГБОУ ВО «Новгородский Государственный университет имени Ярослава Мудрого».
Достижения
- Принимал участие в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
- Государственная награда - медаль «За спасение погибавших».
- Федеральный ветеран труда.
- Опыт работы зав.отд. анестезиологии-реанимации 10 лет,
- Опыт работы руководителя РКЦ (реанимационно консультативного центра)
Отзывы о врачах и клинике
Читайте нас в Telegram - altravita